Здравствуйте! Моему сыну 4 года. Диагноз - остаточная гипертензия головного мозга. Врач выписал препораты: диакарб, панангин, танакан, пантокальцин, глицин и котексин. Скажите , пожалуйста, можно ли всё это принимать одновременно и какая есть алтернатива?
Терапия излишне агрессивная. Опишите, что именно беспокоит Вашего сына.