НЕПОНЯТНОЕ САМОЧУВСТВИЕ..

№374486 Непонятное самочувствие..
Анна Рябцева Жен., 19 лет. Россия Смоленск
Здравствуйте. Меня уже полтора года беспокоит непонятное состояние. Сперва отмечались боли в лобной и височной, затылочной частях головы, потом началась одышка, чувство, будто воздуха не хватает (в детстве болела бронхитом). Последние полгода жить невозможно стало вообще. Ночью вскакиваю от любого звука, иногда с криком. Ноги ватные, голова тяжелая, чувство тревоги и в этот период кожа становится бледной. потливость конечностей, становится холодно. Конечности немеют иногда. В последнее время это всё участилось. 3 года назад переживала постоянные стрессы.. Не жизнь, а сплошное мучение. Скорую вызывала, толку нет. Почитают нотации, ещё и подозревают в употреблении наркотиков, которых я в жизни не пробовала и никогда не буду. Живу в постоянных страхах.. Иногда кажется, что скоро в шизофреника превращусь. Куда мне обратиться? Ещё и родственники говорят, что если пойду к психиатру-меня запекут в психбольницу с такими симптомами.. От чего не очень приятно становится..
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это проявления тревожного расстройства - одного из видов неврозов. Лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты. В больнице вам делать - нечего!
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
начните с психотерапевта!
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
показана консультация психотерапевта.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь у психотерапвта по поводу невроза