АРОХНОИДАЛЬНАЯ КИСТА РЕБЁНОК 5 ЛЕТ.

№375236 арохноидальная киста ребёнок 5 лет.
Ирина Осеева Жен., 38 лет. Норвегия Хамар
Здравствуйте!
Я гражданка России ,в настоящее время временно проживаю в Норвегии вместе с моими детьми. Мой маленькому сыну было проведено МР головного мозга , где в заключении написано , что он имеет арохноидальную кисту головного мозга размер 2см -0,8 см. К сожалению, подробности я прочитать не могу поскольку заключение на норвежском языке. Честно говоря я не могу до конца доверять специалистам здесь . Пожалуйста, не могли бы Вы проконсультировать моего ребёнка. Я имею снимки и я могла бы отправить их Вам по электронной почте. Пожалуйста, скажите возможно ли это, не могли бы Вы посмотреть снимки , я бы очень хотела узнать Ваше мнение. Моему сыну 5 лет, он родился в 36 недель с помощью кесарева сечения , во время беременности был некроз миом. узла. При рождении была церебральная ишемия и до года он так же наблюдался по поводу гидроцефалии. В настоящее время ребёнок гиперактивен, очень раздражителен , жалобы на гол. боль. Кроме того он страдает гипергидрозом , причину которого так и не установили. Причём он потеет настолько сильно, что нам приходится менять его одежду и постельное бельё 3 раза за ночь и в течение дня. Я буду очень ждать ответа от Вас.
Заранее благодарю.
Ирина Осеева.
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Ирина!

Вы можете выслать сники ко мне на эл.почту (вместе с копией Вашего письма, чтобы вспомнить о чем идет речь).
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Такие данные МРТ
учитываются только в совокупности с результатами клинического осмотра.
Могу только порекомендовать очную консультацию компетентного невролога.

Нужно разбираться. Если сомневаетесь в квалификации своего врача - обязательно очно проконсультируйтесь с другим неврологом