ВЕГЕТАТИВНАЯ ДИСФУНКЦИЯ

№377594 Вегетативная дисфункция
Виктор Муж., 20 лет. Россия Волгодонск
Как лечить ВСД по смешанному типу Я активно занимался боксом и примерно 10 месяцев назад у меня начались перебои в работе сердца, давление скакало то вниз, то вверх! Проверил сердце пролапс МК 1 степени! Все врачи говорят ВСД по смешаному типу и ни чем помочь не могут! Все эти 10 месяцев боюсь давать нагрузку, беспкоят перебои в работе сердца, ощущение не полного вдоха, за грудиной как будто образовался вакум! Врачи не помогают дайте пожалуйста совет! При малейшем нервозе становиться не чем дышать, по ночам гудит в голове, резко падает давление до 100/45, в горле как будто ком, слюней становиться много, когда ложусь спать и почти засыпаю меня дёргает и так раз десять потом засыпаю! Кололи актавегин внутремышечно; систему В6,В1, аскорбинка, никотинка; таблетки тенотен, глицин и т.д. всех не упомнишь ни чего не помогло!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту! Лечение неврозов не проводится в режиме СМС-общения!
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
количество повторных вопросов не влияет на качество ответов