ВНЕЗАПНЫЙ СИЛЬНЫЙ СТРАХ!

№381109 внезапный сильный страх!
Дмитрий Муж., 26 лет. Россия Тамбов
здраствуйте!!! беспокоят меня следующие проблемы: шум в ушах, который после нахожденнии в шумных местах становиться настолько сильным, что даже невозможно терпеть,или ложась спать я включаю музыку дабы неслышать этот шум похожий на ультрозвук!я так понимаю что это связано с нарушением кровообращением гол.мозга! и что больше всего тревожит так это внезапный страх который возникает иногда просто на ровном месте. я чесно говоря уже теряюсь в догадках по каким причинам он появляеться это бывает в момент безисходной ситуации типа в лифте застрял,или заплыл далеко и доплыть до берега быстро невозможно,почему-то мне кажеться что со мной что-то должно произойти плохое и появляется этот дикий страх, это сильно прогрессирует.и теперь при возникновение этого состояния мне хочеться куда-то бежать.всё это началось 5 лет назад, с того момента когда я на тренировки заходил в туалет где всегда стоял запах «канапли» и надышавшись в очередной раз этой дряни придя домой появился внезапно такой дикий страх что трястись стали и руки и ноги и сознание стало таким что я чуть ли собой немог управлять ,после этого я долго приходил в себя около года, потом я обнаружил что немогу употреблять даже самые слабоалкогольные напитки!сделав томографию гол.мозга мне сказали какие-то кисточки на нём ,невропотолог сказал что всё нормально посмотрев на него и сказал глицерин медицинский пропить по ложке с утра но ничего неизменилось! помогите вернуться к полноценной жизни, напишите что мне делать!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы описываете проявления тревожного расстройства - одной из форм невроза. Диагностикой и лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты. Обратитесь на прием к специалисту этого профиля.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Консультация психотерапевта
http://nervos.ru/trevoga-SheiderR/
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь у психотерапевта по поводу невроза
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показана очная консультация психотерапевта.