ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

№384459 Головная боль
Лилия Жен., 30 лет. Россия Саратов
Здравствуйте
Вчера вечером у меня очень сильно заболела голова - кружилось все и болел лоб! Мне казалось я схожу с ума! Руки вспотели ноги были ледяные Померила давление - 130/100 выпила Андипал
Ночь спала плохо ныло сердце трясло
До этого я принимала Фенебут но два дня как отказалась от этого препарата заменив его лишь таблетками Валерианы
скажите что со мной? У невропотолога была - диагноз всд
Утром встала с чувством тревоги- боюсь что симптомы повторяться! Помогите! У нас районный цент врач молодойможет вы что посоветуете! я устала!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это проявления невротического расстройства. Покажитесь по этому поводу врачу-психотерапевту. Этими вопросами занимаются они.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь у врача психотерапевта, лучше очно.