ГОЛОВНЫЕ БОЛИ ПОСЛЕ ЧМТ И ШУМ В ГОЛОВЕ

№386247 головные боли после чмт и шум в голове
makhabat Жен., 25 лет. кыргызстан бишкек
была травма в 9 лет.постоянные головные боли, шум в голове, падает часто давление.
Сделала ЭЭГ. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Изменение дифффузного дизритмического характера на невысоком уровне признаки выраженной дисфункции стволовых образований головного мозга. метоболизм коры головного мозга снижен. функциональное состояние коры головного мозга нестабильно.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Выполните МРТ головного мозга.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано МРТ головного мозга.