МЕЖПОЗВОНКОВАЯ ГРЫЖА, ПОЯСНИЧНЫЙ ОТДЕЛ

№389602 межпозвонковая грыжа, поясничный отдел
Наталья Жен., 44 лет. Кыргызстан Каракол
боли в области поясницы на протяжении 20 лет,скованность движения по утрам, пропала чувствительность правой ноги(пальцы и внешняя сторона икры) в течении 3 лет. Исследования не проводились, назначался диклофенак,ортофен, витамины группы В.
эффекта никакого, открывается язва желудка от приема препаратов.
Вопрос: где можно пройти комплексное обследование и лечение
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Я думаю, что обследование можно пройти по месту жительства - выполните МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Другая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Комплексное обследование и лечение Вы можете пройти в центре нейрохирургии г. Астана. Пишите, звоните.