СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ

№391437 сосудистая дистония
Гульнара Жен., 25 лет. Россия Казань
Добрый день.Мне 25 лет,мучауют переодически головные боли, однин день упало давление 50 на 20 , пульс 40.Стало очень плохо, и почти потяряля сознание.Сходила на обследование РЭГ.Дали заключение :сосудистая дистония с устойчевым преоблоданием гипотонического компонента в артериальных сосудах всех калибров на фоне неустойчивого негрубого( до 22 %) дефецита объема кровотока в ВББ,связанного с движением в шее,устойчевых признаков затруднения венозного кровоттока.В фоновой записе покоя написано,что во всех бассейнах признаки затруднения венозного оттока.и пишут что тонус артерий ,пульсовое кровенаполнение снизилось во всех бассейнах при повороте головы.Что все это озночает,и не страшно ли это?Какие могут быть дальше последствия?Дали лечение перецетам, В 6, тиоктацид,танакан.Достаточно ли это лечение, и нармализуется ли веннозный отток.Помогите пожалуйста.Жду ответа.Заранее Спасибо!!!!
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Просто найдите возможность показаться квалифицированному специалисту. ЭХО-ЭГ, РЭГ - исследования абсолютно не информативные и давно устаревшие.