ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / головокружение,снижен слух в правом ухе.
ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ,СНИЖЕН СЛУХ В ПРАВОМ УХЕ.
Елена Жен., 26 лет. Украина Белозерское
Гость (не зарегистрирован)
24.01.2011 02:27
Здравствуйте доктор.Семь месяцев назад у меня были вторые роды,после родов чувствовала себя очень плохо.Я месяц не могла вставать самостоятельно с постели, держать ребенка,сильно болела спина и тазовые кости.Спустя месяц я начала передвигаться самостоятельно,появилось головокружение,постепенно начал снижаться слух в правом ухе,усталость, слабость в руках, нервозность.Обратилась к невропатологу ,врач осмотрел меня сказал что это связано с позвоночником и сказал что все пройдет .Обратилась к лору .врач нечего не нашел сказал что с ухом все нормально. Что мне дальше делать, к кому обратиться, подскажите пожалуйста.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




