ПРИЧИНЫ И МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ ГУЛА В ГОЛОВЕ

№395911 Причины и методы лечения гула в голове
Елена Жен., 50 лет. Россия Новый уренгой
Гул в голове, давление 110/76, пульс 80 ударов в минуту
Прямая специальность
Артур. Консультант-невролог
Консультант-невролог
А какое нормальное давление и связано ли давление с формированием шума (есть ли зависимость изменения характера и интенсивности шума в зависимости от уровня артериального давления)?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Кроме гула есть еще какие-либо жалобы? Вы как-либо обследовались?
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
В настоящее время какие еще жалобы? Пожалуйста, уточните вопрос, используя
схему. Для того, чтобы помощь невролога была конструктивной и полезной, -
не сочтите за труд, прочитайте эту статью: "ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ".
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
кардиальная патология, сосудистая и вестибулопатия.