ДИСФУНКЦИЯ СРЕДИННО СТВОЛОВЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ГИПОТАЛАМИЧЕСКОГО УРОВНЯ.

№409232 Дисфункция срединно стволовых образований гипоталамического уровня.
Гуля Жен., 23 лет. Россия Башкирия
Были головные боли сказали пройти ЭЭГ диагноз:Данные ЭЭГ указывают на диффузионные изменения биопотенциалов с преобладанием патологии(медленные заостренные волны) в медио базальных отделах передних областях полушарий, без признаков межполушарной асимметрии. Дисфункция срединно стволовых образований гипоталамического уровня. Пароксизмальная активность в данной записи не регистрируется. Что это за болезнь? И можно ли вылечиться?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее ваши жалобы и их развитие. Диагнозы ставятся не по ЭЭГ, а по проявлениям заболевания!
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вероятнее всего никакой патологии нет. Такое описание ЭЭГ довольно часто встречается у относительно здоровых людей.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по данным ЭЭГ - патологии нет.