ГОРЯТ, ПОКАЛЫВАЮТ СТУПНИ И ЛАДОНИ

№409979 Горят, покалывают ступни и ладони
Николай Муж., 26 лет. Москва
Сидячий образ жизни, когда встаю бывают ощущения покалывания и горения в ступнях, потом меняются на ощущения прохлады, следует ли обратиться на прием к врачу по этому поводу? Если да, то к какому?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вам показана очная консультация невролога.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
обратитесь к неврологу.