НИЗКОЕ ДАВЛЕНИЕ,ГОЛОВНАЯ БОЛЬ,ГОРИТ ЛИЦО И СУШИТ ГЛАЗА

№410626 Низкое давление,головная боль,горит лицо и сушит глаза
Анастасия Жен., 25 лет. россия москва
Здравствуйте! У меня 2 недели низкое давление бывает и 80/46,пью цитрамон, кафетин, поднимаетсядо 94/57.Сопровождается это сильными головными болями,частым мочеиспусканием,сильным жжением головы,горит лицо и сушит глаза. Такое ощущение будто под черепом горит,сильная пульсация.Температуры нет.Вызывала пару раз скорую помощь, делали ЭКГ,с сердцем всё в норме.У меня остеохондроз шейного отдела позвоночника .Год назад делала МРТ головного мозга,шейного,грудного и поясничного отделов позвоночника. Рассеянный остеохондроз грудного и поясничного),с головой сказали норма. Но может стоит ещё раз сделать,просто уже устала ходить по врачам, вся жизнь в больницах протекает.но и с такими синдромами существовать крайне тяжело. Следует ли пройти еще обследование для диагностики причины? Большое спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возможен невротический механизм ваших проблем. Проконсультируйтесь по этому поводу на приеме у врача-психотерапевта.