ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / меня мучают головные боли
МЕНЯ МУЧАЮТ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ
Александр Муж., 28 лет. Россия Барнаул
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
26.02.2011 10:57
Уважаемый доктор у меня врожденная водянка меня мучают ее приступы проходил обследование в Барнауле лечения не назначили в данный момент окружность головы составляет 63 см.Скажите есть какие нибидь препараты что бы изменить мое положение? или только операция?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

