ВИЛЛИЗИЕВ КРУГ
№414113 Виллизиев круг
Irina Жен., 47 лет. РОССИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
26.02.2011 21:20
Боли по правой части головы, сильные головокружения, лёгкое онемение.МРТ:Вариант развития Виллизиева круга в виде отсутствия кровотока по обеим задним соединительным артетериям. Сужение просвета и снижение кровотока поV4 сегменту прав.позв. артерии на всём протяжении -гипоплазия. Возможно ли лечение? К кому обращаться?

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
учитывая изменения на МРТ для диагностики выполните УЗДГ сосудов шеи и головного мозга.
Время создания: 01 Марта 2011 20:15