ОЧЕНЬ БОЛИТ РУКА

№419592 очень болит рука
ирина Жен., 50 лет. россия великий новгород
26 февраля после нервного стресса заклинило шею с правой стороны, было не пошевелить рукой. вдобавок появились сильные боли в правой руке. 27 февраля обратилась в скорую за обезболиванием. Мне сделали укол диклофенака, отвезли в больницу неврологу, чтобы икслючить инсульт. невролог дал заключение - остеохондроз и плп (не знаю что это), продолжить лечение у невролога по месту жительства. к неврологу на прием не попасть даже по направлению невролога из больницы и с острой болью, только по записи, я записалась только на 21 марта . прием у терапевта закончился назначением инъекций кетонала, в12, медокалма. из таблеток назначили мирлокс. но боли были очень сильные, я решила, что может у меня травма и сходила в травмпункт. там сказали, что лечение совершенно неадекватное, а травмы нет. добавили 2 таблетки найза в день. 4 марта была на приеме. лечение продолжили, шее легче, но рука болит очень сильно. я практически не могу спать. сказали шевелить как можно больше, даже если больно. вчера снова была на очередном приеме. был предпраздничный день и прием вел другой дежурный врач терапевт. узнав про назначенное лечение, сказал, что я с ума сошла сразу столько лекарств принимать (уколы и таблетки), но ведь мне это назначил врач. велела ограничиться только мирлоксом. а рукой не шевелить совсем (беречь). на прием к терапевту мне только 10 марта. почему назначения противоречивы. мне то что делать. у нас принято в карточке расписываться, что согласна с лечением. а откуда же я знаю, как лечиться. может что-то еще можно предпринять. пожалуйста, что-нибудь ответьте. я пью валерианку
заранее благодарна и очень жду ответа
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Выполните МРТ шейного отдела позвоночника.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Вам нужно срочно (не дожидаясь консультации невролога) выполнить МРТ шейного отдела позвоночника, после чего сходить к нейрохирургу или предоставить снимки консультантам на этом сайте.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополнительно выполните МРТ шейного отдела позвоночника.