СВОДИТ РУКУ

№425233 сводит руку
Владимир Муж., 33 лет. санкт-петербург
подскажите пожалуйста, немеет рука от запястья до логтивого сустава иногда и до плеча,сначало схватывает внутреную жилу а потом и руку,с переодичностью один раз в час,два или 12 ч.в зависимости каком наприжение( работа)находиться рука и просто отдыхающем виде. Что делать?
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Владимир, для уточнения причины данного состояния и назначения лечения обратитесь к неврологу очно.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
для определения необходимых обследований проконсультируйтесь у невролога очно.