ПОКАЛЫВАНИЕ В РУКЕ

№425787 Покалывание в руке
Александр Муж., 20 лет. Москва
Здравствуйте, не так давно сильно отлежал руку. Долго не приходила в норму, но через пару часов все нормализовалось.
После этого стал замечать такой симптом, как приливы холода и жара, и небольшое покалывание. Отмечается в основном в ладони и в пальцах.
Проявляется это только при нагрузке руки, например во время игры на гитаре, или если на неё лечь на непродолжительный срок.
При расслаблении все проходит за несколько секунд.

Требуется ли обращение на прием к врачу?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
да, к врачу лучше обратиться.