БОЛЕЗНЬ «БАЗЕДОВА»

№429618 Болезнь «Базедова»
anna Жен., 23 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте. У меня появились следующие симптомы: дрожание рук очень сильное,частое сердцебиение,появилась не уверенность в себе,иногда голвокружение, потливость, неуверенная речь. Хотя этого всего раньше не когда не было, началось год назад примерно. Это настигает в любой момент особенно когда многолюдно,т.е кафе, рестораны и т.д даже ложку супа не могу до рта донести... Не знаю что со мной. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваши проблемы могут иметь невротическую природу. Для уточнения этого - обратитесь на прием к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
к эндокринологу, предварительно определить гормоны щитовидной железы.