У меня межпозвоночная грыжа, отказывает левая нога. Обошла все специалистов, никто не может установить причину. Один доктор утверждает, что повреждены сухожилия, а другой говорит, что проблемы с сосудами. Помощь никто не оказывает.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите данные МРТ пояснично - крестцового отдела позвоночника и описание неврологических симптомов к вопросу на сайте.