МЕЖПОЗВОНОЧНАЯ ГРЫЖА, ОТКАЗЫВАЕТ НОГА

№434599 межпозвоночная грыжа, отказывает нога
Оля Жен., 43 лет. Россия Тамбов
У меня межпозвоночная грыжа, отказывает левая нога. Обошла все специалистов, никто не может установить причину. Один доктор утверждает, что повреждены сухожилия, а другой говорит, что проблемы с сосудами. Помощь никто не оказывает.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Предоставьте снимки МРТ поясничного отдела позвоночника для ответа на ваш вопрос.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите данные МРТ пояснично - крестцового отдела позвоночника и описание неврологических симптомов к вопросу на сайте.