ПРОБЛЕМЫ С ПОЗВОНОЧНИКОМ У МАМЫ 45 ЛЕТ

№434685 проблемы с позвоночником у мамы 45 лет
елена Жен., 21 лет. россия ростов-на-дону
склеротическая подчеркнутость замыкающих пластинок на Th4- Th11 с остеофитами по переднему контуру на Th5-Th8----что значит этот диагноз, каков прогноз, профикактика, возможность лечения, риск?
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Добрый вечер, Елена. Вашей маме лучше самостоятельно обратиться на консультацию к неврологу со снимками.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
опишите неврологические симптомы заболевания.