БОЛЬ В РУКЕ

№437503 боль в руке
Екатерина Жен., 29 лет. Железнодорожный
Добрый день!неделю назад начались боли в правой руке в плече, локте и кистевом суставе, причем немели 4,5 пальцы и сустав большого пальца правой кисти. характер боли - как зубная - терпеть ее просто не возможно. сделала рентген шейного отдела, диагноз: остеохондроз шейного отдела (форма и размеры соответствуют возрастному, имеется уплотнения задних углов тел позвонков ,снижение высоты дисков С5С6,С6С7, выпрямление физиологического лордоза). снимков на руках нет. Провели лечение диклофенак + мидокалм + нейромультивит + баклосан. Во время лечения стало лучше. После отмены лекарства в течение дня болей практически не стало, а вот ночью не могу уснуть, беспокоит пульсирующая боль в локте и плече. Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Какие исследования нужно сделать прежде чем идти к вам на консультацию?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендовано выполнение МРТ шейного отдела позвоночника и электронейромиографии.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
для диагностики выполните МРт шейного отдела позвоночника.