МЕЖПОЗВОНОЧНАЯ ГРЫЖА

№438414 Межпозвоночная грыжа
Елена Жен., 45 лет. Санкт-Петербург
Имеются грыжи в пояснично-крестцовом отделе (диски L4-5 -- до 4,5 мм и L5-S1 -- до 2,3 мм) Подскажите, пожалуйста, можно ли висеть на турнике, растягивая позвоночник? Может быть, есть еще какие-нибудь способы немедикаментозного воздействия? Спасибо.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите данные томографии и описание неврологических симптомов к вопросу.