БОЛЬ В ПРАВОЙ НОГЕ И В ПРАВОЙ РУКЕ

№439067 боль в правой ноге и в правой руке
татьяна Жен., 26 лет. россия иркутск
здраствуйте! начну стого что у меня все началось 5лет тому назад, тогда днем я спала и проснулась и вообще ничего не могла поднять пошла в ванную и там все облила, тогда я была еще студенткой,позвонила в скорую ничего толком сказать не могла,они сказали чтоб я завтра обратилась к участковому врачу. назавтра я пошла снимать деньги и пароль забыла вообще не могла вспомнить, ну это потом...в общем я пошла к неврапотологу и она меня направила на кт и энцелофолограмму ну в общем я все прошла,прихожу в больницу и там мне говорят что у меня маленький остеохондроз.. в общем она меня отправила в бассейн, уколы но мне ничего не помогло я как не писала,так и не могла писать у меня как будто сил не хватало.. потом я летом на каникулах поехала домой там мне около месяца делали массаж,ну это помогло только моей ноге...с того времени уже прошло 4года, я родила и сижу сейчас дома с ребенком и вот где то последний год нога начала беспокоить опять я пройду 5оом а потом у меня нога ноет, рука правая тоже, упадок сил, головные боли... и я подозреваю что у меня грыжа... подскажите как мне быть?
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Добрый день, Татьяна. Вам нужно сделать обследование : МРТ и сосуды головного мозга и МРТ шейного отдела позвоночника. И с результами обратиться к неврологу на очную консультацию.