ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / после ЯМР маме поставили огромный диагноз
ПОСЛЕ ЯМР МАМЕ ПОСТАВИЛИ ОГРОМНЫЙ ДИАГНОЗ
кристина Жен., 55 лет. Украина Луганск
Зарегистрированный пользователь
17.04.2011 10:04
Здравствуйте,у меня очень болезненная мама,ранее поставили диагноз глаукома,удалили почку,с этим она приспособилась жить,но не давали покоя очень сильные головные боли,сделала ЯМР и ей поставили диагноз: МР- признаки ангиоэнцефалопатии с наличием единичных очаговых изменений в лобно-теменных областях обоих гемисфер (более вероятно ишемического гинеза).Двухсторонний хронический гайморит,этмоит.Гипоплазия гайморовых и лобных пазух.Гипертоническая энцефалопатия,вестибулопатия,выраженный астено-невротический синдром.Абузуемая цефалгия. хотелось бы знать как это вылечить, я очень надеюсь на Вашу помошь!!! за ранее огромное спасибо)
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

