ДИСЦИРКУЛЯТИВНАЯ ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ И БУДУЩИЙ РЕБЁНОК

№443780 дисциркулятивная энцефалопатия и будущий ребёнок
Елена Жен., 32 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как влияет диагноз дисциркулятивная энцефалопатия 2 степени у будущего отца на ребёнка. Только собрались с мужем беременеть, а тут этот диагноз. Я просто в шоке. Муж лёг в стационар, лечится. Можно ли рожать? Когда? Какие могут быть последствия? Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рожайте спокойно! Эта проблема не передается по наследству!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
описанное состояние не передаётся по наследству.