ТЯЖЕСТЬ В ОБЛАСТИ ПРАВОГО БЕДРА И ПАХУ.

№446387 Тяжесть в области правого бедра и паху.
Павел Муж., 26 лет. Волгоград
Добрый день.
Пишу в продолжение вопроса http://www.consmed.ru/urolog/view/438977/
Если в крации, то приблизительно в течении 3 месяцев периодически наблюдаются тянущие ощущения в области лобка, и правого бедра, в сидячем положении. Когда хожу, либо лежу все в порядке. Все началось после посещения сауны с холодным бассейном. Так же при надавливание болит сустав в левой ягодице.
Обращался к урологу.
Были проведены анализы:
- УЗИ почек;
- УЗИ мочевого пузыря- 2 раза;
- УЗИ простаты;
- ректальное исследование простаты;
- общий анализ мочи - 2 раза;
- спермограмма;
- анализ секрета простаты;
- бак посев секрета простаты.
Все анализы в норме. C простатой все в порядке. Врач уролог разводит руками и пишет диагноз что то наподобие хронических тазовых болей. Хотя болей нет...только тяжесть.
До результатов на бакпосев врач назначал курс лечения:
Вобензим - 3 таб х 3 раза в день - 14 дней
Спеман - 2 таб Х 3раза в день - 6 недель
10 дней - генеферон-свечи (вроде)
7 дней - против-воспалительный (название забыл)
Ни какой пользы лечение соответственно не принесло.
Если это по неврологической части, то как именно узнать что у меня. Какие еще анализы сдать перед посещением невролога? и к неврологу ли?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к неврологу и ортопеду. Нужно сделать МРТ поясничного отдела позвоночника, (для невролога), и можно рентген тазобедренного сустава (для ортопеда)