ДЕРГАЕТСЯ ГЛАЗ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ЧАСТЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ

№447708 дергается глаз каждый день, частые головные боли
олеся Жен., 28 лет. россия москва
Здравствуйте! мне 28 лет. год назад на фоне пережитых проблем похудела резко на 28 кг.пропал сон..на сег.день все более менее наладилось,а проблемы со здоровьем остались: дергается глаз каждый день, частые головные боли, просыпаюсь ночью и уснуть не могу больше, а если и усну то только ближе к утру,а сегодня онемела правая половина лица, даже говорить больно и аппатия полная ко всему, все раздражает, а я ведь мама троих деток..К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужно показаться врач-психотерапевту. Этими проблемами занимаются они.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале обратитесь к неврологу, предварительно выполните МРТ головного мозга.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Согласен с доктором Аникиным.