ХРОНИЧЕСКАЯ УСТАЛОСТЬ

№450922 хроническая усталость
Валерий Муж., 23 лет. Москва
Добрый день, уже 5 месяцев мучает постоянная слабость, рассеянность,не могу сосредоточиться, плохой сон, часто просыпаюсь ночью, а каждое утро встаю как будто не спал... днем нет свежести, ощущение как будто с будуна... жжение во рту, температура колеблется от 36.6 до 37,2, был у терапевта и инфекциониста,стоматолога, сдавал оак, биохимию крови, экг флюрографию, кровь на вич и гепатиты, все анализы в норме, какие обследования еще пройти? в поликлинике помочь не могут...
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к неврологу