ГРЫЖА ДИСКА

№452337 Грыжа диска
Андрей Муж., 28 лет. Южно-сахалинск
Добрый день, Уважаемые доктора!
Меня зовут Андрей 28 лет, уже практически 3 года мучаюсь грыжей диска,
особенно тяжело в период обострения, обострения 3-4 рааза в год, сроком до
месяца. В принципе сидеть, лежать, ходить могу, но сидеть более чем пол
часа не могу жжет в области поясницы, рефлексы как говорит доктор не
нарушены, боль отдает в правую ногу. Делал вытяжку, результата я не
заметил, от магнита тоже мало радости, Карипаин методом электрофореза,
результат нулевой, да и как я понял Карипаин вообще «бутафория» .
В общем ситуация такая что жить можно, но с такими болями не очень то
хочется.
Слышал о вашем центре и хотел бы узнать ваше мнение, какие возможные
варианты лечения в моем случае?
и возможно ли лечение в вашей клиники? Интересует так же стоимость
лечения, и время пребывания в вашей клиники, т.к я проживаю на Сахалине. Подскажите пожалуйста куда можно выслать фото и заключение обследования? на сай выложить не получается.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вышлите снимки на мой e-mail, он указан в подписи.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Андрей, для выбора оптимального метода лечения предоставьте снимки МРТ.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Выложите снимки МРТ и их описание.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополните вопрос данными МРТ.