РАССЕЯННЫЙ СКЛЕРОЗ КАК ПОМОЖЕТ НОВОМИН

№453198 Рассеянный склероз как поможет новомин
александр Муж., 39 лет. Россия Москва
Как действует новомин при Рассеянном склерозе были ли случай восстановления здоровья.
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Сказать честно, случаев излечения от рассеянного склероза не было, на на качество жизни. Новомин - антиоксидант последнего поколения. Нормализует и стабилизирует обменные процессы в организме. Препарат неплохой.