БОЛЬ В НОГЕ ОТ ПРИКОСНОВЕНИЯ К ЛИЦУ

№453455 Боль в ноге от прикосновения к лицу
Анатолий Муж., 32 лет. Абакан
Мне 32 года, проблема появилась на прошлой недели.
Началось когда я мылся в душе, ощутил боль в левой ноге с боку, выше коленной чашечки сантиметров на 10. Боль резкая, ощущение такое будто током бьет. Затем я заметил, что как только струя воды попадает на лицо или голову эта боль и возникает.
Позже понял что при любом прикосновении к коже лица или головы приводит к возникновению боли в ноге. Симптомы появляются и исчезают сами по себе, но чаще при пониженной комнатной температуре.
К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? С чего начать обследование для определения причины этих симптомов?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Для начала очно обратитесь к неврологу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
обратитесь к неврологу, очно.