ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / анемела вся голова
АНЕМЕЛА ВСЯ ГОЛОВА
Ольга Муж., 42 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
08.06.2011 20:49
Добрый день, подскажите. У меня уже второй день, чувство, что анемела сперва правая сторона головы, а теперь уже и вся голова, как буд-то отлежала ее. Есть остеохондроз шейный. Подскажите, что мне нужно сделать, какие анализы сдать.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


