Добрый день,доктор! Появилась боль при нажатии между грудями прямо по центру ложбинки где уже как бы разделяется грудная клетка боль как при нажатии на синяк ударов не было спортом не занималась а нажимать очень больно заметила неожиданно сейчас постоянно нажимаю это место в голову лезут плохие мысли. Как определить причину боли?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Уточните информацию о мыслях?