БОЛЬ ВЛОЖБИНКЕ МЕЖУ ГРУДЯМИ

№468303 Боль вложбинке межу грудями
irina Жен., 47 лет. РФ казань
Добрый день,доктор! Появилась боль при нажатии между грудями прямо по центру ложбинки где уже как бы разделяется грудная клетка боль как при нажатии на синяк ударов не было спортом не занималась а нажимать очень больно заметила неожиданно сейчас постоянно нажимаю это место в голову лезут плохие мысли. Как определить причину боли?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь очно, для начала, к хирургу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
О каких мыслях идет речь?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уточните информацию о мыслях?