Добрый день! Мне в столичной клинике поставили диагноз рассеянный склероз. Скажите пожалуйста, можете ли вы лечить больных с таким диагнозом и для подробной информации как можно с Вами связаться? Спасибо заранее. Для необходимости могу выслать сканированные копии мед.заключении.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
На основании чего, какого обследования, вам был выставлен этот диагноз?