ЗДОРОВЬЕ ПОКИНУЛО МЕНЯ

№47221 здоровье покинуло меня
Игорь Викторович Игнатовский. Муж., 36 лет. Россия Смоленская обл. Рославль
Здравствуйте Ситников Андрей Ростиславович .я Вам уже надоел наверно,но мне хочется пообщатся с Вами,полная распечатка обследования головы, посмотрите пожалуйста.

Фоновая запись
Над левым полушарием регистрируется уплощенный альфа-ритм. Амплитуда: до 25мкВ максимальная, 12мкВ
средняя. Доминирующая частота: 8?7Гц. Над правым полушарием регистрируется альфа-ритм. Амплитуда: до
39мкВ максимальная, 13мкВ средняя. Доминирующая частота: 30,6Гц. Альфа-ритм доминирует в затылочном-
О1А1 отведении слева и в средне-височном-Т4А2 отведении справа, Межполушарная асимметрия альфа-ритма:,
18% по частоте.
Над обоими полушариями наблюдается низкочастотный бета-ритм частотой 14-20Гц амплитудой до 19мкВ слева
(до 52мкВ справа).
Над обоими полушариями наблюдается высокочастотный бета-ритм частотой 20~35Гц амплитудой до 16мкВ слева
(до 40мкВ справа).
Бета-ритм доминирует в затьшочном-GlAl отведении слева и в средне-височном-Т4А2 отведении справа.
Над правым полушарием видны медленные волны дельта-диапазона в средне-височном-Т4А2 (88мкВ) отведении.
Над правым полушарием видны медленные волны тега-диапазона в средне-височном-Т4А2 (57мкВ) отведении,
Окулограммы. реограммы.

Открывание глаз
Депрессия альфа-ритма 16% по амплитуде и 7% по индексу. Доминирующая частота альфа-ритма 8,4Гц,
Альфа-ритм доминирует в передне-лобных (Fpl Al, Fp2A2) отведениях.

Закрывание глаз
Восстановление альфа-ритма до 76% от фоновой амплитуды и 52% от фонового индекса.
Доминирующая частота альфа-ритма 11,9Гц. Альфа-ритм доминирует в затылочных (Ql Al, O2A2) отведениях.

Гипервентиляция
Средняя ампдтуда альфа-ритма уменьшилась на 68%. Доминирующая частота альфа-ритма 9,7Гц справа.
Альфа-ритм доминирует в средне-височном-Т4А2 отведении справа. Максимальная амплитуда низкочастотного бета-ритма уменьшалась на 47%.
Максимальная амплитуда высокочастотного бета-ритма уменьшилась на 25%.
Бета-ритм доминирует в затылочном-О1А1 отведении слева и я средне-височном-Т4А2 отведении справа,
Амплитуда дельта-ритма уменьшилась на 100%. Амплитуда тета-ритма уменьшилась на 100%.

Фотостимуляция 5Гц
Средняя амплитуда альфа-ритма уменьшилась на 36%. Доминирующая частота альфа-ритма 10Гц.
Альфа-ритм доминирует в затылочных (G1A1, О2А2) отведениях.

Фотостимуляция 10Гц

Средняя амплитуда альфа-ритма увеличилась на 28%, Доминирующая частота альфа-ритма Ю,ЗГц.

Фотостимуляция 15Гц
Средняя амплитуда альфа-ритма увеличилась на 20%. Доминирующая частота альфа-ритма Ю,4Гц.

Заключение
Признаки выраженной дезорганизации биоэлектрической активности головного мозга.
Изменения биоэлектрической активности общемозгового характера.
Признаки усиления восходящих активирующих влияний неспецифических: срединных структур головного мозга.
подскажите пожалуйста можно ли это вылечить?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
А что лечить? Харатеристики ЭЭГ нормальные...