ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / головная боль сильная
ГОЛОВНАЯ БОЛЬ СИЛЬНАЯ
Ольга Жен., 53 лет. Россия Вихоревка Иркутская область
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
27.06.2011 08:18
Здравствуйте, подскажите, от чего может так быть. Бывает сильно заболит голова, поднимается давление и все я лежу в лежку, не могу встать с кровати, кружится голова тошнит, таблетки от боли не помогают,
могу целый день так промучится. Лишнего веса нет, при росте 168 вешу 68 кг. Спасибо.
могу целый день так промучится. Лишнего веса нет, при росте 168 вешу 68 кг. Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


