ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ
№477540 Энцефалопатия
валентина Жен., 33 лет. казахстан караганда
05.07.2011 13:29
Здравствуйте 1.5года мучает жжение глаз,томограмма показала МР признаки энцефалопатии смешанного генеза. Как определить может ли диагноз быть причиной болезни глаз?

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Вряд ли есть такая связь. Нужна консультация окулиста и осмотр невролога.
Время создания: 06 Июля 2011 19:08
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нет, описанные на МРТ изменения не связаны с болью в глазах, начните с консультации офтальмолога.
Время создания: 18 Июля 2011 21:58
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, такой взаимосвязи не прослеживается.
Время создания: 29 Января 2020 13:26