МУРАШКИ

№478621 Мурашки
Настя Жен., 23 лет. Россия Пермь
Здравствуйте! Даже не знаю к какому специалисту обратиться, у меня такая проблема: уже более суток у меня странное ощущение как будто мелкие жучки бегают по всему телу, постоянно пытаюсь смахнуть кого то а там на самом деле никого нет. В интернете нашла такой термин как АКРОПАРЕСТЕЗИЯ. Не так давно мне ставили невроз. Может это как то связано. И еще с сосудами что то было. Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться с такой проблемой если это не пройдет. Просто это очень не приятное ощущение. Заранее спасибо))
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, такие ощущения встречаются при невротических расстройствах. Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Диагностикой и лечением неврозов занимаются они.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь очно к психотерапевту.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Настя, обращайтесь на очную консультация к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Голобородько Лада Леонидовна. невролог
невролог
Что было с сосудами и какими именно?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
запишитесь на консультацию к врачу - психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Совершенно верно, лечением невротических состояний занимается не невролог, а профильный специалист - врач-психотерапевт!