ОСТЕХОНДРОЗ ПОСЛЕ МРТ - ПРОТРУЗИЯ МЕЖПОЗВОНКОВЫХ ДИСКОВ БОЛИ В ПРАВОЙ НОГЕ
№479475 Остехондроз после МРТ - протрузия межпозвонковых дисков боли в правой ноге
Таисия Жен., 46 лет. Россия Екатеринбург
10.07.2011 13:57
Протрузия межпозвонковых дисков поясницы. лечение лекарствами временный эффект, боли в правой ноге онемение пальцев сделали УЗИ нижних конечностей диагноз: тромб глубокой вены првой ноги снова лекарства капельницы. Назначили корсет и носить чулки ортопед. Есть-ли другие методы лечения без лекарств.Спасибо!

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Массаж поясничного отдела позвоночника, мануальная терапия, лечебная физкультура.
Время создания: 11 Июля 2011 00:26
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
уточните в разделе сосудистая хирургия.
Время создания: 22 Июля 2011 22:27
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
К очному врачу-флебологу.
Время создания: 14 Января 2020 22:42