ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / боли в тазобедрееном отделе
БОЛИ В ТАЗОБЕДРЕЕНОМ ОТДЕЛЕ
Елена Жен., 21 лет. Россия Казань
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-sitnikov.ru
11.07.2011 21:47
Здравствуйте. Ранее перенесенных болезней не было.возникли в феврале 2011 года.ложилась в больницу-сделала МРТ позвоночника.лечили преднизолоном,витамины кололи, эуфилин, белотаминал давали. лежала месяц-но особо ничего не помогло. Что делать при протрузии межпозвоночных дисков L3-L4 и L4-L5,а так же ссрединной левосторонней латерализацией протрузии L5-S1 диска? Возможно ли лечение?посоветуйте пожалуйста.операция не требуется?
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


