Мне поставили предварительный диагноз ЦВЗ. прошла курс лечения: ЦИТОФЛАВИН, АКТОВЕГИН, МИЛЬГАМА, ЭГЛОНИЛ, ГРАНДОКСИН. ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ВОЗОБНОВИЛИСЬ ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ.Анализы в норме. Как определить чем причина?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Скорее всего, речь идет о симптоматике ДППГ. На его лечение и нужно направить все усилия.