ЧМТ В КОМЕ 8-ЫЕ СУТКИ

№483909 ЧМТ в коме 8-ые сутки
Елена Жен., 34 лет. Россия Калининград
Мой муж, 1974 г.р. получил ЧМТ на пароходе. Ранее - здоров.копия справки о здоровье моряка на руках.На данный момент он находится в госпитале в Аргентине. От доктора по электронной почте получила следующее письмо (перевод с португальского вольный): «Пациент, который примерно в 06 часов утра 13.07.11 доставлен с серьезной травмой черепа, находится в коме с искуственой вентиляцией лёгких.
У него отёк мозга с каким то желудочковым разрушением, исчезновениями борозд, переломом правой височной кости и какой то лобной пластины.
Ведётся контроль над внутричерепным давлением,которое на уровне 25 to 30 mm Hg,
и двусторонний midriasis случай: isquemia
области perilesional с отёком.
Ход событий: Проводится проверка внутричерепного давления и соответственно антиотёчные меры.Он продолжает находиться под искуственной вентиляцией лёгких и в коме. scheme ampicillin / tazobactam + clindamycin пневмония дыхания» На данный момент давление в N. У меня двое детей и нужно знать к чему готовится. Каков прогноз на будущее?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Попросите прислать снимки, выложите их на сайте. Так же уточните, выполнялась ли операция?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по возможности, перешлите снимки.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сами томограммы прикрепите к вопросу.