НЕОБХОДИМО ДАТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ:МЕТАСТАЗЫ В ГОЛОВНОМ МОЗГЕ

№489564 Необходимо дать консультацию:метастазы в головном мозге
Новосёлова Саша Жен., 27 лет. Россия Губаха
Женский 50 лет
Состояние поциента тяжелое: не ест, сильные головные боли, рвота, постоянно спит, не ходит, головокружение, боли в шейном отделе
Началось с головной боли месяц назад
Сделано МРТ головного мозга
Прошла шесть курсов химиитерапии, т.к. вырезана опухоль на груди,
Куда можно обратится за лечение, в в какую хорошую онкологическую клинику, возможно ли лечение, чем обезбаливать? можно ли сделать операцию?
Голобородько Лада Леонидовна. невролог
невролог
Что показала томограмма головного мозга?
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Прикрепите к вопросу описательную часть протокола МРТ-исследования.