ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Можно ли лететь в Турцию после ушиба мозга
МОЖНО ЛИ ЛЕТЕТЬ В ТУРЦИЮ ПОСЛЕ УШИБА МОЗГА
Максим Муж., 20 лет. Россия Пермь
Зарегистрированный пользователь
08.08.2011 12:34
Добрый день! У нас такая ситуация: мы с девушкой (ей 20 лет) попали в дтп. Как результат у нее ушиб мозга. После травмы прошло две недели. В течение одной недели ей ставили уколы и капельницы). Она чувствует себя хорошо, только когда ложится на кровать появляется головокружение. Через месяц мы должны были лететь в Турцию. Скажите пожалуйста можно ли ей лететь в Турцию?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




