ГРЫЖА
№491007 Грыжа
Елена Жен., 62 лет. Россия Курск
08.08.2011 16:49
Поставили диагноз МР - картина остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника, осложненного сублигаментарной экструзией (грыжей) диска (l-4/5) , протрузией l 3/4? l 5/S1 дисков, Признаки деформирующего спондилоза на уровне l 1- Ы1сегментов, спондиотроза на уровне l 5-S1 сегмента .. Поскажите пожалуйста нужна ли операция??????

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы с описанием динамики неврологических симптомов к вопросу на сайте.
Время создания: 20 Августа 2011 15:01
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А где сами снимки?
Время создания: 20 Декабря 2019 16:15