КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕЙРОХИРУРГА

№493357 консультация нейрохирурга
Леонид Муж., 56 лет. Россия Киров
сильные боли в поясничном отделе позвоночника,отдающая в правую ногу,онемение ноги,возникли 10 лет назад,состояние удовлетворительное ,проводилась компьютерная томография 02.02.11.Заключение:Остеохондроз поясничного отдела позвоночника,задняя протрузия тел L3-L4,L4-L5.Грыжи Шморля Th12,L1 позвонков.Лечение-иглорефлексо терапия, обезболивающие препараты.Уменьшение боли на короткий срок.Методы лечения?необходима ли операция?примерно сколько стоит операция?
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Выложите снимки пожалуйста, и заключение полностью. По ним будет видно, показана ли операция, либо нет.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Приведите пожалуйста полное заключение протокола МРТ-исследования.